четверг, 30 декабря 2010 г.

Новогодние предсказания

 
 
Специальные новогодние предсказания от аналитиков тоталитарной секты "Краденый Хлеб"
 
Пожрете вы плоть сыновей ваших, и плоть дочерей ваших пожрете.
(Левит 26:29)

2010 год был отмечен особой печатью. Он запомнился нам тем, что пиздец подкрался настолько близко, что можно его пощупать и потыкать в него палочкой. Единение власти, выраженное в Отце (Путине), Сыне (Медведеве) и Святом Духе (Космонавт патриарх Кирилл), полностью легализовало свой статус. Ну, забудем об уходящем годе и сконцентрируемся на наступающем.

Итак, эксперты-краденохлебцы уверены, что власть будет активно готовиться к 2012 году. Президент Путин и премьер-министр Медведев тайно пройдут курсы космонавтов. На распиленные с транснефти и сочинской олимпиады деньги будет построен огромный космолет, который должен спасти святых покровителей от предсказаний цивилизации майя.

В 2011 году будет окончено строительство дачи путина за не менее чем 1 миллиард долларов. Деньги были и будут браться из бюджета школ и детсадов. Вследствии, школы и сады преимущественно будут финансироваться из карманов родителей.

Государство российское и в новом году продолжит мерзопакостную кампанию по «возврату» церковного имущества «обратно» патриарху Кириллу. Предположительно, правительство передаст церковным бизнесменам часть высших учебных заведений и две военные части.

После событий на манежке у секты нет сомнений, что «анти»-экстремистские нормативные акты будут приняты и переприняты, а позже ужесточены уже в январе-феврале. Опасность многочисленных убийств милицанеров травматическом оружием вынудило премьер-министра подписать закон об ограничении любых средств самообороны от ублюдков в погонах.

Возможно, считают наши аналитики, трехдневная отмена всех рейсов в московских аэропортах была репетицией закрытия границ. Хотя, это только слухи.

Российский акт-промышленность планирует выпустить в ближайшем году отечественного бэнкси. Он, конечно, будет не таким талантливым, но будет рисовать матрешки, попов и похожие символы великоруссии.

Ремонта канализационной системы не было в российской империи с середины 60-х годов. Вследствие чего в новом году ожидаются частые аварии и протечка фекалий на улицы городов. В Санкт-Петербурге канализации находятся в весьма плачевном состоянии еще с петровских времен => мы верим, что мэрия северной столицы и эрмитаж будут залиты говном по самые крыши. Также этой информацией следует воспользоваться всем городским партизанам. Аминь.

Наши аналитики уверены в увеличении цен на гречку до 150 рублей за килограмм, а стоимость проезда в метро в Москве и Спб до 90/75 рублей соответственно. Счастливого пути!

К сожалению, но по нашим предположениям, Леню Ёбнутого и Олега Воротникова посадят на сроки от 3 до 7 лет. Также есть вероятность, что кремлядь начнет постройку специальной тюрьмы для содержания всех участников «Войны» и подозреваемых в причастности к ней.

Мавроматти не получит новый загранпаспорт и будет экстрадирован прямо в бутырку, а за Пейпердемоном отправят кремлевских наемный убийц. Надеюсь, первый предварительно успеет скрыться в подземных городах Болгарии, а второй, во избежания смерти, сделает пластическую операцию и сменит место проживания.

Агенты РПЦ планирует увеличить продолжительность курса «основы православной культуры» до 8 лет. Соответствующий законопроект будет принят летом 2011 года.

Милиция превратится в полицию, которая будет источать поллюцию, коррупцию и преступность. Отдел Э будет распухать до огромных размеров, пожирая бюджет равный военному. Задержания, сроки, пытки, грабежи и обыски. И так до дня «Д».

Вот так и живем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий