пятница, 3 декабря 2010 г.

Расследование для WikiLeaks


К Земле приближается несколько неопознанных космических объектов. Один из них похож на кольцо, второй на цилиндр, третий - фаллообразный. Все они летят с огромной скоростью и вот-вот пробьют нашу планету насквозь. В связи с этим произошло сразу несколько событий.


Первое: поспешное решение ФИФА провести жеребьевку сразу двух чемпионатов мира - 2018 и 2022. Как стало известно, России и Катару выпала честь "распилить" народное бабло в ходе подготовки к чемпионатам. Непроверенные, но много раз неошибающиеся источники доносят нам, что Хозяин Чукотки немало отбашлял администрации ФИФА за кулисами за принятие нужного решения. Руководство ФИФА планирует "сорвать банк", а там - будь, что будет. Глупцы не знают, что у русских и катар есть секретное оружие, способное устранить любую космическую угрозу. Наши агенты подозревали, что сотня куполов, спрятанные на пасеке тайного монашеского ордена служат какой-то особой миссии. До недавнего времени мы придерживались версии, будто купола применяются для легализации незаконных построек, которых огромное количество в окрестностях Киева. Скажем, построил дом, а незаконно при том захватил землю или что-то в этом роде. Сверху купол - раз! И вроде церковное имущество - никто не тронет! - удобно!

Но, пришло тревожное и опасное время!

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос. Об этом рассказал глава Роскосмоса Анатолий Перминов во время чаепития с космонавтами, которые в декабре 2010 года отправятся на МКС.

На тендер выставлено изготовление мигалки цвета синего неба, которую намереваются поставить на крышу звездолета, также среди столярных мастерских разыгрывается заказ изготовления ящика для пожертвований, который намереваются водрузить на правом крыле МКС - для сбора валюты с инопланетян.

В то же самое время открыта охота на создателя Wikileaks - Джулиана Ассанджа. При чем, это произошло как раз перед тем, как он собрался открыть русскоязычный сегмент на своем ресурсе. Российские силовые структуры обвинили того в международном терроризме и приравняли к террористам и сепаратистам из Кавказ- Центра. Ясное дело, что тайна секретного оружия была бы озвучена Ассанджом на весь мир. Буржуи всех капиталистических держав объявили охоту на информационного анархиста. Только рабоче-крестьянская Эфиопия пообещала приютить героя. И пока патриарх сбегает на Луну от приближающегося Апокалипсиса, администрация президента наняла тысячу китайских рабочих для рытья подземного хода в Катар, мы выкладываем наше расследование во всемирную сеть. Люди должны знать правду!



А.К.Т.

1 комментарий:

  1. Это именно корабли тейлонов! См.: "Земля: последний конфликт"!

    ОтветитьУдалить