понедельник, 29 ноября 2010 г.

Свободу Войне, бля!


29 ноября 2010 года состоялась акция в поддержку задержанных активистов группы “Война”. Как известно, бодрые милиционеры их не только задержали, но и пытаются сапогами выбить признания, а заодно и отбить головы, - таковы методы российской системы правосудия. Весь мир надеется, что это агония российской самодержавности, которая вот-вот погрузится в собственное говно и захлебнется.

Несанкционированная акция возле стен российского посольства в Киеве собрала 13 человек активистов, которые вознамерились силой мысли поднять в воздух несколько машин посольства, перевернуть в воздухе и аккуратно опустить железки на крыши. Пока одна группа с плакатами “Сраную Рашку утопим в говне!” и “Свободу Войне! Бля! Свободу Войне!” отвлекала на себя охрану посольства, вторая группа, вооруженная оккультными знаниями пыталась перевернуть машины. Подоспевший отряд милиции успел- таки разогнать активистов.

Никто задержан не был. С песнями и под черным флагом товарищи зашли в магазин и экспроприировали продуктов на несколько сотен гривен, следуя традиции, заложенной активистами группы “Война”.

Свободу Войне! Бля! Свободу Войне!


Комментариев нет:

Отправить комментарий