воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Хаос говорит на разных языках



Как сообщают наши украинские наблюдатели, в киевском метрополитене и на улицах украинской столицы появились вызывающие лозунги, по смыслу сходные с теми, что совсем недавно поразили воображение организованной преступной группировки “Мусора” (ОПГм) в России. Тогда, как сообщает Партизанское Радио, в ходе карательной операции против возмутителей беспокойства было расстреляно 12 человек, а также уничтожен профсоюз работников связи между миром живым и миром мертвых, что позволило живым на время присоединиться к мертвым. По сообщению того же Партизанского Радио, ОПГм уже год вело слежку за активистами, прибегая к помощи своего “топтуна” – известного анархиста и доносчика. Слежка была хуева, ибо топтун “спалился”. Аминь.
Так вот. Теперь партизанское подполье пустило свои щупальца в Москве, Киеве и Праге, оставив лишь малую часть активистов в городе-анусе Воронеже, которые пока занимаются магией и порнографией, оставив Революцию в качестве главного блюда.

Украинское прото-российское правительство всерьез обеспокоено появлением на ее территории хаотических сил, которые быстро вошли в контакт с местным революционным активом и уже провели ряд беспрецедентных по своей наглости акций. Вспомнить хотя бы обезвреженное интерполом покушение на чиновника посольства Мордора.

Листовки, распространенные в метро и на улицах в местах скопления людей и не-людей, написанные на местном наречии призваны посеять хаос и в без того уже революционные массы.

Как сообщил нам один из хаотов, которого мы встретили в метро, ядовитой слюной прилеплявший бесстыдные словеса на мелкобуржуазную рекламу, что все слова и лозунги заряжены хаотической энергией и направлены на разрушение добрососедских отношений между правителями Украины и Мордора. Мордор должен распасться на несколько мелких мордориарчиков. А все хорошие люди, как и не-люди должны будут основать собственный мир без ОПГм и говна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий