среда, 17 ноября 2010 г.

Предотвращено покушение на сотрудников посольства России



Невиданную по масштабам наглости экстремистскую акцию удалось предотвратить российским спецслужбам на территории Украины. 15 ноября 2010 года была обезврежена экстремистская организация, которая многие годы сплачивала вокруг себя экстремистов-сатанистов и умело руководила манипулируемыми жертвами своей тоталитарной пропаганды.
Два года российские спецслужбы следили и собирали информацию об оккультном подполье. Были задействованы самые лучшие информанты, а кто не соглашался быть информантом – получал пизды в отделе по борьбе с инакомыслием.
Выследив партизан в Киеве, российские чекисты при поддержке своих украинских коллег, были срочно замаскированы под святые мощи и положены во гроб в Лавре – место, где украино-российский заговор оккультистов свил гнездо. Именно так органы правопорядка получили достоверную информацию о готовящемся покушении на кого-то из сотрудников российского консульства. Злоумышленники назначили дату – 15 ноября. В этот день местные власти получили уведомление о готовящимся пикете возле стен посольства. По сценарию акции должно было состояться вручение цветов сотрудникам посольства, дабы те возложили их на могилу Ельцина, со смертью которого демократия приобрела варварские черты полицейского государства.
Но спецслужбам удалось выяснить (притворяясь мощами в гробу), что в цветы была вмонтирована арматура, которыми злоумышленники жаждали нанести увечья доверчивым работникам посольства и охране. А самое неожиданное открытие их ожидало в том, что за баннером с лозунгом о любви к людям была замаскирована катапульта заряженная бараньей головой. При последующей трепанации этой головы, в ней было обнаружено пять сотен свинцовых шариков и несколько литиевых батареек. Как сообщил нам источник близкий к "тем самым кругам", головой планировалось пробить стену посольства, в которое бы ворвались варвары, круша все на своем пути арматурой.
В ходе спецоперации ни одного экстремиста поймать не удалось. Тем не менее, бандитский план сорван. И это можно считать успехом операции – заявляет пресс-служба Украино-Российского интерпола.


1 комментарий:

  1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    думал я вижу, что снимаю..оказалось нет))

    ОтветитьУдалить