пятница, 7 января 2011 г.

Третий глаз


Третий глаз расположен на головке члена. Женщина лишена такого органа, потому она не в состоянии разглядывать Солнце. Женщина стоит к Солнцу спиной. Мужчина стоит к Солнцу лицом и эрегированным фаллосом созерцает огненный шар.


- Представляешь! – проснулся и сразу вставил!
- Во сне часто снились двери, - говорят, к неупорядоченным связям. Перед сном представлял себя в засаде. Засыпая, думал, что сжимает в руке оружие.
- Подслушали, как в туалете, перед тем как помочиться, шепчет: “Ссы давай!” Без этого не мог и капли выдавить.
- Часто закатывал себе под кожицу мух. Мухи задыхались…
- Обернул вокруг головки гусеницу. Онанировал. Гусеница соскальзывала. Придавил большим пальцем. Сильно. Растеклась по головке своей жизнью.
- Почти никогда не подмывался. Тянуло в сон. Снились двери…
- Защищают от Солнца глаза, а головку – от глаз. Залупа – глаз, который не боится Солнца.
- Единственный глаз, что смотрит всегда вниз, в темноту, а в минуты своего кипения поднимается и бесстыже вылупляется в Солнце.
- Грех плевать в Солнце, потому “глаз, способный плюнуть”, солнечные жрицы накрывают вульвами.
- Никогда не кончал в женщину. И в сексе не забыл богохульничать.
- Солнце заменял круглыми предметами. Но никогда не использовал изображения Луны. Яйца, тарелки, фотографии глаз, нимбы святых – все шло в дело.
- Спальня напоминала богадельню и мастерскую художника.
- И как это – совокупляться среди икон и арбузов?
- Иной раз, во время эякуляции – плевался. В тарелку, если днем – в окно – к Солнцу. В лицо святым. И при том никакого богохульства.
- Если брал сзади, да вгонял свой глаз прямо в кишку, то чувствовала его взгляд своими потрохами. Будто изнутри выжигал.
- Заставлял плеваться во время соития. Плевалась по сторонам. Попала ему в глаз. Сразу кончил.
- Два голых зверя, извергающих в борьбе пот, слезы, сперму и слюну.
- Обожал брать во время месячных. Как истекающую кровью свинью… или курицу.
- Случку с лошадью представлял так: член вводится в рану животного, а не в естественную дыру. Ее дыра слишком широка для человека. Нож проделывает дыру в шее.
- Весь забразгивался кровью.
- Делал надрезы в форме полумесяца.
- Заставлял глотать бильярдные шары. Засовывал шары во влагалище. Причем набивал шарами так, что последний, с трудом уже входивший – бесстыже торчал меж губ. Выбирал, чтоб последний с цифрой восемь. Восьмерка – бесконечность – выглядывала между ног.
- Бильярдные шары иной раз заменял нефритовыми.
- Вырезал из ягодиц кругляши. Небольшие. Не больше, чем средних размеров монета.
- На бойне выкупил свинью. Пригласил уличных девок. Заплатил. Девки вошли во вкус, убивая животное. Разделали тушу. Порезали длинными полосами. Забили мясными лентами все свои дыры. Потерял сознание. Как пришел в себя – штаны были мокрые.
- Один конец самой длинной мясной ленты проглатывался девкой. Второй он держал зубами. Высасывал эту ленту из женского нутра и проглатывал в себя. Она должна была ухватить зубами убегающую змейку. Потом ее черед.
- Больше с животными ничего такого не было…
- Однажды разъяренный гусь клюнул меня прямо туда. На задний двор выбегала нужду справлять.
- Когда хоронили его мать, он упал на свежий могильный холм и долго так лежал. Пошевелился… неуверенные движения… впал в лихорадку…его трясло. Все увидели, что он сношает могильный холм. Процессия разошлась в смущении. Старались не вспоминать о том казусе. Не вспоминали, но все помнили.

P.S. Третий глаз расположен на головке члена. Женщина лишена такого органа, потому она не в состоянии разглядывать Солнце. Женщина стоит к Солнцу спиной. Мужчина стоит к Солнцу лицом и эрегированным фаллосом созерцает огненный шар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий