воскресенье, 17 июля 2011 г.

Это же анархия!



Июль в Воронежской части Платонов-сити неожиданно сменил дожди и ветра на зной и кипящий пар. Вода мгновенно испаряется с тела, кожа иссушается, фонтаны задыхаются от нехватки влаги. Но этого было мало воронежским партизанам. Серией последовательных акций, используя ведра и пластиковые бутылки, они вычерпывают все хлорную жидкость из центральных фонтанов города.

Охуевшие стражи "порядка" в панике кричат в громкоговорители, требуя от агрессивной молодежи разойтись по домам и смотреть канал ТНТ. Хуй. Вот что существа в сером слышат в ответ. 

"Вы сломаете фонтан!" - кричит существо в кепке и погонах. 

"В Пизду! Вы ломаете наши жизни!" - выкрикивает полуобнаженная девочка.

"Убирайтесь из сквера и не приходите сюда" - молотит языком неподъемная сущность с пистолетом на поясе.

"Это наш город!" - летит водная бомба им в ответ.

Единственное, что оставалось причитать господам полицейским - "Это же анархия... что вы тут творите?".. "порядок, муниципальное, горводоканал..." - жалкие звуки раздаются под огромной волной крика и смеха радостной молодежи. Что же эти юные ангелы удумали?

По информации из администрации города, прокуратуры и горводоканала, вычерпывание воды из фонтанов может нарушить водный баланс в канализации, и струи фекалий взорвут изнутри администрацию, прокуратуру и весь горводоканал.


1 комментарий:

  1. Неправда это все! В первый раз за нами следила милиция и она же охраняла наши вещи. И неприличные слова никто не кричал! После предупреждений горводоканала мы все собрались и ушли от фонтанов. и нарушать баланс канализации никто не собирался. просто людям захотелось освежиться в жаркий день. и это не являлось протестом. Водными бомбами никто не кидался в прохожих, полицию или горводоканал. А если администрации жалко пару кубометров воды, то мы вполне можем скинуться и заплатить, за вылитую воду. пусть вентель откроют и все тут. В статье же переврали абсолютно все, что было на самом деле. правда только в том, что мы обливали участников "акции" (т.е людей, согласных на это).

    ОтветитьУдалить