воскресенье, 5 июня 2011 г.

В пространстве вновь открылись врата Хаоссса!


"Мусорская колотушка, опустившись в ядовитую слизь, добилась только того, что и сама измазалась и отраву распылила по миру. Сеть Краснодар - Ростов - Воронеж - Москва - Киев - Севастополь - Прага - Амстердам покрыла Восточную Европу."

Краткая история возрождения Школы Социологии

«На все обвинения мы отвечаем – да!»
- В.И. Ленин

Как известно внимательному читателю (особенно тому, кто знает, что такое "Краденый Хлеб" и знаком лично или из прессы с деятельностью Школы Социологии), в марте 2010 года православные полицаи, надавив на хостера пузатыми полномочиями, закрыли проект CHAOSSS.RU, а безобидного книжника обвинили в растлении малолетних читателей, сатанизме и разрушении каменной церкви на окраинах города. Слава подземным богам, что жопоголовые прохлопали отверстиями для глаз многократные жертвоприношения АМОН-овцев, похищения банкиров и... растления... умов, да да.

Такие действия, а также постоянные угрозы физической расправы заставили редакцию сайта в полном составе съебаться, прости меня Господи, из гнилой страны сначала в катакомбы подземного Киева, а впоследствии, часть редакции переехала к центру порока и наслаждения, в столицу Голландии - Амстердам.

Именно там было решено воссоздать, на злобу и зубовный скрежет "трупов из прокуратуры и администрации" и на радость всех прекрасных добрых людей, сайт "Школа Социологии". Хаоссс.инфо, заручившись поддержкой амстердамских партизан, вновь начал вещать на территорию захваченную Мордором: на Белоруссию, Украину и, конечно, болотную Россию.

Чего ждать от перерожденной Школы неизвестно. Смотрите, читайте, распространяйте!


Комментариев нет:

Отправить комментарий