суббота, 4 июня 2011 г.

Господь пришел в этот мир

 
"Господь грядет 21 мая 2011" - большие баннеры с этой надписью не на шутку взволновали оккупировавшую Платонов-сити кремлядскую власть. Того, кто "не досмотрел", кто разрешил установить такие плакаты на основных транспортных магистралях города, обещают жестоко наказать. Что же испугало мертвецов из городской администрации и прокуратуры? Неужели они поверили сумасшедшему американскому проповеднику, высчитавшему день второго пришествия в наш мир трухи и гнили нового Христа?

Больше мы не можем хранить молчание, повеленное человеком, когда Господь велит нам говорить. Мы должны повиноваться Господу, а не человеку!
Мартин Нимёллер

Харольд Кэмпинг, с его слов, положивший всю жизнь на изучение Библии, утверждает, что Бог придёт (точнее уже пришел) именно 21.05.2011. К сожалению, проповедник не указывает, когда Господь устроит судилище и отправит в огненные бездны всех полицаев, депутатов и президентов.

Где же родился будущий грешный праведник неизвестно. Неизвестно также мальчик это или девочка, кожа его белая, желтая или черная. Неизвестно - здоровый это ребенок или уже подвержен сотни болезней. Придет ли он из Африки или из Европы, будет ли он призывать людей словом или начнет грабить богатых и готовится к мировой революции?

Тысячи младенцев умирают ежедневно от халатности, травм и уничтоженной экологии. Мы верим, что он выжил, ибо в противном случаи, только рукотворный конец света спасет наши души.

Редакция портала Платонов-сити обещает следить за обстановкой в нашем городе и, при первом намеке на чудесное, сообщать вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий