вторник, 3 января 2012 г.

Новогодние предсказания


Ну и хули вы приперлись то? Ждете сказок с счастливым концов? Вы правда верите, что весь этот окружающий нас пиздец мгновенно схлопнется?

Ну ладно, расскажу вам, что скоро случится. Мне тут одна старушка в ушко нашептала...



Во-первых, никакой нахуй стабильности. Запасайтесь крупой, ролтонами всякими и купите, наконец, себе ружье охотничье иль, на худой конец, травмат, ёпрст.

Во-вторых, власти надо напугать людей. Ждите взрывов в метро, сумасшедших террористов, захвата заложников, поджогов и орд злых "скинхедов". Позже в телевизоре появится морда сами-знаете-кого, всех успокоит и сразу все успокоиться. Террористы добровольно пойдут в сортир, мусора поймают тесака, а поткин спляшет в такт гимна.

В-третьих, кстати, о Поткине и ко. Огромные кучи футбольных фанатов вступят в "наши", Поткин найдет врагов россии подальше от кремля, а рядовые нацисты захотят, чтоб им дали свободу слова и прочие демократические ценности у руля оппозиционного движения.

В-следующих, Навальный уйдет в партизаны на дорогой иномарке, Прохоров примет ислам, Немцов напишет еще одну неинтересную книжку, Хакамада будет жрать солнечный свет, вместо котлет.

В-очередных, кого-то сморят голодом в тюрьме, еще у кучи неизвестных героев найдут наркоту и патроны, добрые ребята сожгут еще 666 автозаков и подорвут пару мусоробаз. Медведев переймет методы налбасы Назарбаева. После кровавого марта, половина оппозиционеров резко передумает, а те кто не передумает отправятся либо в морг, либо на захват кремля.

А что будет дальше, мне пока не нашептали. Говорите громче, господа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий