среда, 6 апреля 2011 г.

Под Платонов-сити ищут нефть


Уже третьи сутки жители Воронежа/Платонов-сити слышат звуки частых взрывов. Подконтрольные газеты и телеканалы успокаивают, мол военные просто уничтожают заплесневелые боеприпасы, но, бессменная редакция нашего издания проникла на территорию полигона и обнаружила там... точнее ничего не обнаружила - взрывы также продолжались, а на полигоне было тихо и темно, только пьяный сторож подпевал уличным дворнягам.


Разгадка первоначально казалось нелепой и несуразной, но, проверив-выверев все факты, все данные с камер наблюдения (да-да, мы давно смотрим из них на полицаев и в сортиры различных ресторанов и закусочных), мы пришли к выводу, что под городом власть ищет нефть. Не для кого не секрет, что тот кто качает нефть, имеет все страну. Только одна проблема у нефте-старателей - на нефтяном "прииске" расположился... город.

Как известно, у кого есть деньги, у того их станет еще больше. План сноса Воронежа войдет в бюджет по реконструкции города в 2012 году. Смазывайте ружья и точите ножи, ну или собирайте чемоданы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий