четверг, 31 марта 2011 г.

Поколение раскольниковых

 
Как убивают старушек современные раскольниковы.

Зашла нищая старушка в гипермаркет хлеба купить, да вот, не удержалась, захотелось сырок глазированный скушать, давно видно сладкого на язык не попадало - неудивительно это, если знать как "заботятся" о пенсионерах наши президенты. Да и непонятно по сути, никогда не докопаешься до истины уже - то ли старушка действительно по умыслу злому в кармашек эти сырки (ценой целых 10 рублей) положила, то ли забыла просто (70 лет прожить в совковом союзе и совковой россии - ой как не просто). Ушла бы она из магазина, съела бы сырки - на душе может быть стало бы послаще чуть, кто знает... но доблестная охрана гипермаркета "Линия" не дала произойти этого страшному преступлению. Кража же! У барина то копейку украли! Караул! Взяли бабульку под локотки, спроводили в "служебные помещения", где живо распотрошили сумки и изъяли барскую собственность. Только одно бравые вояки не учли - они так застращали бабку, что она и отошла в мир иной. Цена жизни в этом мире сейчас ничтожно мала - то наркоман ножом пырнет за мобилку, то охранники бабушку доведут до смерти. Что одному 500 рублей на дозу шырнуться, что другим барину сэкономить 10 рублей, авось он обрадуется - премию им даст, и купят они себе в кредиты телевизор новый и блядей своих на юг свозят.

Чтобы мусором стать необязательно погоны цеплять. Достаточно хрюкать по-свиному начать и работенку (читай денюжки, благодать господскую и власть) свою ценить превыше жизни и свободы. "А что я? А ничего - у меня работа такая!" - провизжит свинья.

Вы думаете, кто-нибудь из этих ЧОПовцев задумается? Сменит работу, начнет думать, покончит жизнь самоубийством? ХУЙ. Пожрут, хрюкалом перед ящикам поводят, нажрутся с друзьями-милицанерами и спать пойдут.


по материалу:

P.S. Картинка наверху - работа художника и просто отличного человека Александра Володарского, который сейчас томится в застенках за то, что хуй достал и Раде ублюдской показал. Поддержи пацана - покажи хуй полицейщине.

P.P.S Наши специалисты по экспроприациям заметили, что "датчики на кассе" в магазине не срабатывают на сырки глазированные - только на дорогие товары, а значит это, что свинюки старушку пасли в камеры. Хуй их знает - может они всех старушек пасут, а потом деньги вымогают, что им пенсионер сделает то?

Комментариев нет:

Отправить комментарий