понедельник, 12 декабря 2011 г.

Невероятные оппозиционные жоподвижения

 
Есть мнение, что есть партия власти и есть оппозиционные партии. За бугром, вероятнее всего, так и принято, но у нас реалии абсолютно дикие. Есть у нас партия власти "Единая Россия" и есть у нас партии при власти. Вот вы верите Сергею Миронову кандидату в президенты от партии "Справедливая Россия"? Посмотрите в эти заботливые седовласые глаза.. они глубоки, как пустые колодцы.

Посмотрите теперь на мумияобразного Зюганова. В рекламной брошюрке это дитё монархизма (мало кто знает его темное прошлое) апеллирует к сугубо-консервативным и ностальгическим воспоминаниям поколения 80-х. Дохлые старушки уже не в счет - никто не сомневался, что они не более чем избирательный баласт. В своей агитке он ничего не говорит о планах построения коммунизма, нет, он обещает всем совок. Такой солнечный и такой унылый.



Жириновский - мечта русских алкоголиков. Клоун, звизделка и трынделка. Готов ругать кого угодно в меру бескультурно и не по делу.

Навальный - конь подвальный? Будем менять шило на мыло?

К чему все это, дорогие мои? А к тому, что наша сгнившая оппозиция решила восстать, воспользовавшись событиями "честных-честных выборов" 4 декабря. Все что нужно сим гражданам - это отвлечь внимание и срубить побольше бабла. А менять страну им не надо - итак все путем.

Не забывайте, что лучший президент - мертвый президент, поэтому наш кандидат на будущих выборах - Борис Ельцин. Надеюсь, правда "прозревшее быдло" снесет весь кремль к ебеням до марта 12-го года, а не поведется на лживые речи "оппозиции".

Комментариев нет:

Отправить комментарий