пятница, 30 июля 2010 г.

Город в огне




Ураганный ветер и сухая погода стали причиной пожаров вокруг города-ануса Воронежа. Это официальная версия, но не все ей верят. В маршрутках и на остановках люди, перешептываясь, выдвигают другую версию - поджоги.

Основной аргумент - пожары начались ровно в тот момент, когда всю пожарную технику отправили в Москву на подготовку к борьбе с несогласными на митингах "Программы 31". Напоминаю, что это мероприятие ставит своей целью отстоять 31-ю статью Конституции РФ, гарантирующую... что естественно, свободу митингов, пикетов и собраний. Что абсолютно не удивительно, ибо только в ментовских странах возможна борьба за право иметь отличное от официального мнение.


Горит Отрожка, горит Масловка, авторынок в Воронеже, Боровое; сжимается огненное кольцо вокруг города, еще чуть-чуть и сам город воспылает, и никто не сможет остановить пожары... в такой критической ситуации, отсутствие пожарных машин и самолетов равняется приговору. Может спасти чудо, и такое чудо предлагается отделами внутренних дел - отказаться от 31-й статьи Конституции... и, как по мановению полосатой палочки, вся техника вернется в лоно города и пожары отступят...

Выбор останется за людьми - переродиться в огне или гнить в каменных клетках города.


2 комментария: