вторник, 30 августа 2011 г.

11 шагов к анархо-примитивизму на дому

 
Попробуй готовить пищу самостоятельно, использую только натуральные продукты, желательно выращенные самостоятельно, либо семьей. Это продлит тебе жизнь и сделает более крепким и выносливым.

вторник, 23 августа 2011 г.

На путях свободы


Продолжаем перепечатывать хорошие статьи с убитого портала chaosss.ru (который сейчас замаскирован под портал обучающий провозу наркотиков в кузове автомобиля).

Девятнадцатый век нетерпеливо и остро ставил роковую проблему организованной общественности: наиболее мятежные индивидуумы торопливо отказались не только от всякой государственности, но и от всякого союза, организованного сверху.

вторник, 16 августа 2011 г.

Зеленый Примитивизм


О да, массового отрицания. Я не знаю, как лучше сопоставить разные страны, но США определенно занимают первое место в этом списке. Но это также и навязанное отрицание: если люди не могут даже подумать об альтернативе, то с чем же они остаются? Мы не хотим видеть, насколько ужасно наше положение, не хотим думать о том, как это отразится на жизни наших детей. Это своего рода защитная реакция, она не является здоровой, но ее можно понять, ведь она помогает сосуществовать с этой системой.

суббота, 6 августа 2011 г.

ВодокАнал грозится уничтожить всех жителей Платонов-сити

 
Сегодня 6 августа во всем Воронеже была отключена вода. Причина этого действия - ультиматум ООО "ВодокАнала". Сия организация требует от жильцов нашего неспокойного города 200 миллионов рублей на шлюх, алкоголь и дорогие автомобили. "ВодокАнал" предупреждает, что если нищеброды не скинутся, то хуй воду получат. Сегодняшний день без воды - это уже второе предупреждение обитателям Платонов-сити. Первое предупреждение было год назад, когда "водные бароны" начали добавлять в воду бром и стафилококков. Следующий пиздец для нищих россиян наступит через неделю.

Вообще, нам тут передали, что за эту воду просто западло платить. Она с непонятным запахом и вкусом была уже до вброса бактерий и брома, кастрюли после кипячения этой воды покрываются коричневым налетом, а у людей сильно снижается иммунитет.

Мы предупреждаем: "не запасайтесь водой - запасайтесь оружием".