четверг, 30 июня 2011 г.

Кэти Акер "Большие надежды"

Я чувствую чувствую чувствую у меня нет языка нет речи, для меня всякое чувство - тюрьма.

Я считаю, что разговоры с людьми, любое действие в этом мире, причинение боли ближним - это магические деяния. Я влюбляюсь в людей, которые именно так и живут.

Я считаю, что все эти категории: этот языковой и логический способ общения (восприятия) - неверен.
...
Все, что происходит в уме - настоящее.

вторник, 28 июня 2011 г.

Спирали антимира

У Иисуса как будто глаза горят. Этот цвет ненормальный, красный... И вот ощущение такое, что вот меня осенило — я познала истину. Все вдруг стало ясно — одна вещь от бога, другая не от бога, есть мир и антимир, бог создал мир, а сатана подражает, копирует вещи. Есть вещи нормальные, а есть ненормальные — от антихриста... Я должна разгадать эту загадку, где этот антимир, где корень этого антимира...

суббота, 25 июня 2011 г.

Жрите бурую гниль сами


Стало известно, что одинокого пенсионера собираются посадить за торговлю марихуаной. Мол этот старикашка, обменивал веселую травку на картошку. Охуел он, мэрия так думает. Редакция аналитического портала Платонов-сити решила выяснить в чем причина такой тяги к картофелю, и чем не угодила дедку магазинная картошка. Ведь после подоражание гречневой крупы до 150 рублей за килограмм, этот овощ стал единственной едой для пролетариев России.

пятница, 17 июня 2011 г.

Кэти Акер "Эвридика в подземном царстве"

- Я уже никому не даю, потому что секс - это тюрьма. Секс, как и искусство, сделался инструментом посткапиталистической системы. Коммерсантам, если им хочется сделать деньги, нужно двигать на рынке продукт, который люди будут покупать - и захотят покупать еще и еще. У американских потребителей уже есть все вещи, и при этом у них постоянно нет денег, потому что они перманентно зажаты между инфляцией и депрессией, это точно как ебля, и поэтому коммерсантам нужно найти продукт первой необходимости, который в любом случаи будет продаваться. 

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Бог не мертв

 
Революция должна будет, если она захочет упразднить существующую власть, снова начать все предшествующие сражения, она не победит существующую власть, если она не преодолеет всю предшествующую власть, отменит всё совершённое насилие, соберёт воедино всё разбитое; таким образом, революция обнаруживает себя, короче говоря, перед задачей, выполнить программу Мессии, т.е. воскрешения мёртвых и вечную жизнь.

четверг, 9 июня 2011 г.

Юрий Мамлеев "Московский гамбит"

— А сейчас, может быть, выпьем за Валю, — сказал Поэт.
— И за Россию!
— И за русскую литературу!
— И за вечную жизнь!

.....
— Олег, почему я всегда вспоминаю детей после ваших стихов? — раздался голос из тьмы.
— Водки, водки, водки! — завопил кто-то из угла.
— Да причем здесь дети!? — закричали рядом. — Здесь просто мастерство… Олег, прочтите еще!
— Не надо смысла, только не надо смысла! — забормотала белокурая девушка, очутившаяся около Верочки Тимофеевой. — Не надо смысла: от него страшно! Пусть от стихов остается только музыка. Только музыка. Не хочу смысла!
— Да нет же, смысл здесь усиливает музыку. Музыка тогда еще больше рвет душу! — выкрикнул Закаулов. — Как ты не понимаешь!
— Не могу я, не могу! Я должен выпить от всего этого! — застонал худой моложавый парень по имени Коля, и тут же исчез с бутылкой водки за шкафом. Он почему-то очень любил этот шкаф и иногда садился на него верхом, чтобы выпить там и послушать стихи.

воскресенье, 5 июня 2011 г.

В пространстве вновь открылись врата Хаоссса!


"Мусорская колотушка, опустившись в ядовитую слизь, добилась только того, что и сама измазалась и отраву распылила по миру. Сеть Краснодар - Ростов - Воронеж - Москва - Киев - Севастополь - Прага - Амстердам покрыла Восточную Европу."

Краткая история возрождения Школы Социологии

суббота, 4 июня 2011 г.

Господь пришел в этот мир

 
"Господь грядет 21 мая 2011" - большие баннеры с этой надписью не на шутку взволновали оккупировавшую Платонов-сити кремлядскую власть. Того, кто "не досмотрел", кто разрешил установить такие плакаты на основных транспортных магистралях города, обещают жестоко наказать. Что же испугало мертвецов из городской администрации и прокуратуры? Неужели они поверили сумасшедшему американскому проповеднику, высчитавшему день второго пришествия в наш мир трухи и гнили нового Христа?