суббота, 28 мая 2011 г.

Во что я верю

 
Я верю юным женщинам, испорченных позами их же собственных ног, чистоте их растрёпанных тел, и следам их половых губ, оставляемых в ваннах убогих мотелей.

вторник, 24 мая 2011 г.

Илья Масодов "Мрак твоих глаз"

— Кто стрелял в тебя?
— Легавые.
— За что?
— Людей много убила, вот и стреляли.
— Сколько?
— Не считала.
— Зачем убила?
— Потому что ненавижу.
— Так ты никак партизанка, — обрадовался Упырь, держащийся за простреленный Наташей живот. — А я тебя чуть не зарезал.
— Хрен ты меня зарежешь, — зло отвечает Наташа, поднимаясь с земли. — Был бы ещё патрон в пистолете, мозги бы тебе вышибла.


суббота, 21 мая 2011 г.

Илья Масодов "Небесная соль"

Папа так ударил ногой в дверь, что одна из створок вырвалась из петли, на ней раскололось стекло, упало на паркет и хрустнуло смертельными трещинами. Аня затряслась в шкафу. Она крепко вцепилась себе руками в плечи, чтобы не трястись, но не могла, тело всё равно дрожало, мелко-мелко билось в стенку шкафа, Аня уже вся взмокла, каким-то противным, липким потом. После удара в дверь несколько секунд было совсем тихо, потом грохнула об пол ваза, она шмякнулась с сухим треском и разлетелась на куски. Аню чуть не вырвало. В туалете за стеной завыла мать, тоскливо, как отравленная собака, которую привязали к дереву где-нибудь в лесу, а сами ушли, чтобы не видеть, как она будет дохнуть, ползать по земле и дохнуть. Сегодня мама выла как-то особенно жутко.


вторник, 17 мая 2011 г.

Полицаев заставляют сажать деревья


Служители АМОНа, полицаи и каратели центров "Э" и УБОП на этой недели перевыполняли, вслед за химкинскими сотрудниками, план по посадке. Ввиду того, что защитников воронежского леса уже давно поймали и отпиздили, локальные правохранители сажали клён, липы и каштаны. Причина побудившая их этим заняться - недовыполнение плана по захвату лесных партизан, ведущих ежедневную герилью не только на улицах Платонов-сити, но и в лесах (все тот же пример - Химки: разгром администрации, сожжение строительной техники и убийство милицанеров).

По другой версии, вышеназванными сотрудниками госслужбы был обнаружен и сожжен тренировочный лагерь зеленых партизан. И дабы скрыть следы своей "антитеррористической" деятельности, все пространство лагеря было засажено ёлками и кленами. Следите за новостями!

среда, 11 мая 2011 г.

Гилад Элбом "Параноики вопля мертвого моря"

— Я там вся уже мокрая, — шепчет Кармель. — У тебя встает?
— Да.
— Давай сделаем что-нибудь.
— С ней?
— Почему нет?
— Это будет некрофилия.
— Это будет секс, — говорит Кармель.
— Секс с кем-то, кто уже умер.
— И что тут не так?
— Это нездорово.
— Ничего подобного, — говорит Кармель. — Только после того, как законодатели и психиатры классифицировали и объявили это противозаконным и патологическим, эта безвредная форма человеческой сексуальности стала табу. Желание спать с мертвыми существовало всегда. Но в тот момент, когда ты определяешь его как некрофилию, ты автоматически объявляешь всех, кто занимается этим или хотя бы мечтает об этом, извращенцами.
— Но разве это не против природы?


суббота, 7 мая 2011 г.

Цензоры бога

 
…наблюдать следует, чтобы вольнодумство и неверие не употребили некоторые из них орудиями к поколебанию в умах людей достоверности священнейших для человека истин, например, как духовность души, внутреннюю свободу и высшее определение в будущей жизни. А посему постановляется в обязанность цензорам, чтобы они тщательно отсекали в рассматриваемых сочинениях всякое к тому покушение»

среда, 4 мая 2011 г.

Восславится всякая тварь


Хули молчишь, ебать-тебя-в-сраку? Ты думаешь, что мы не понимаем, что все ваши выходки, блять, художественные - это хуйня все! Симуляции третьего порядка! Все смыслы выводятся из моделей путем модулирования отличий. Все ваши смыслы соотносятся с моделью, все из референтивного означающего, образующего опережающую целевую установку и фактор правдоподобия!!! Задрот ебаный! Вся система потребления искусства может действовать лишь благодаря соединению в подписи знака и имени. Счас ты у меня кровавыми соплями, блядь, распишешься в протоколе задержания. Может быть, тогда до тебя дойдет, что во всем вашем искусстве означивается не мир в его субстанциональности и протяженности, но темпоральность субъекта, СУБЪЕКТА, БЛЯДЬ!!! а не социального индивида со своей биографией!

вторник, 3 мая 2011 г.

О революции сознания

О необходимости революции сознания

Необходимость преобразования сознания перманентна. Однако качественное преобразование частного, обособленного сознания даётся порой куда сложнее преобразования массового, как иногда бывает трудно убедить в чём-либо даже близкого друга, в то время как на небольшой коллектив практически те же самые доводы могут подействовать куда более эффективно. А всё потому, что чем больше голов, тем меньше умов (что несколько вопреки поговорке "одна голова хорошо, а две - лучше") - поскольку стирается, усредняется возможность обособленного ума высказать свои мысли, без боязни их несовпадения с мнением окружающих - в итоге имеем стаднические доктрины, основанные на усреднении и подавлении Субъектного потенциала - например единобожие одной сути, но под разными торговыми марками наиболее распространённых мировых религий и философий, коммунизмы-социализмы хоть с приставкой "национал", хоть без, а так же прочие коллективистские и "общечеловеческие" доктрины, сдобренны ещё кантовским категорическим императивом. Прочие же революции свершатся потом, но прежде - ваше сознание должно быть готово к тому, чтобы принять беспощадное будущее во всеоружии!