понедельник, 29 ноября 2010 г.

Свободу Войне, бля!


29 ноября 2010 года состоялась акция в поддержку задержанных активистов группы “Война”. Как известно, бодрые милиционеры их не только задержали, но и пытаются сапогами выбить признания, а заодно и отбить головы, - таковы методы российской системы правосудия. Весь мир надеется, что это агония российской самодержавности, которая вот-вот погрузится в собственное говно и захлебнется.

суббота, 27 ноября 2010 г.

Габриэль Витткоп "Каждый день — падающее дерево"


ЛЮБОВЬ, КАК СМЕРТЬ – ШАФРАНОВОГО ЦВЕТА

В видимом мире, как известно, не каждый, кто имеет человеческую оболочку, является человеком. Скрываются за вполне человеческими потрохами лукавые демоны и грустные ангелы, роботы и иноземные существа. Известны случаи всеобщей трансформации – под человеческой маской на земле воплощается Бог, зачастую под маской божества дурит людям головы человеческий самозванец, иной раз материк или остров принимает человеческие формы, а нагулявшись, опять успокаивается где-нибудь в океане. Или вот смотришь – человек, а заговоришь – лишайник! И вещает- то он на языке простейших, - шуршит как бы…

пятница, 26 ноября 2010 г.

Прогулки по клабищу искусства в компании мертвецов



Отныне, зритель-нигилист требует от художника шока, но шока не происходит. Зритель превзошел художника по степени погружения в Ничто. Если художник гримасничал и заигрывал с Ничто, разукрашивая свой nihil и подсвечивая, то зритель вжился в пустоту и требует от художника пустоты, то есть уничтожения художника. Его самоубийства.

среда, 24 ноября 2010 г.

Джон де Грааф «Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру»




"Мы оглядываемся вокруг себя, ища одобрения и громко рассуждая о том, что мы имеем, а не о том, что мы знаем или во что верим. Иметь то, что мы хотим, становится более важным, чем хотеть то, что мы имеем".

Чтение этой книги напоминает чтение брошюрок свидетелей иегова и чтение рекламных каталогов. Книга — продажа идеи «умеренного потребление». Суть книги — реформация капиталистической системы: давайте все будем себя хорошо вести и заботиться о природе, мать её, и сразу все будет хорошо и дяденька большой начальник перестанет нас ебать в сраку. Давайте перестанем жрать мясо и покупать большие джипы, а возьмем и накопим на небольшие сверхсовременные машинки и будем жрать траву — и тогда всё сразу воссияет. Непонятно что это: ограниченность мышления авторов, призывающих в борьбе против потребления покупать больше современных стиральных машин и холодильников, или очередной маркетинговый ход, впаривающий новый тип товара — товар «экологически чистый»?

вторник, 23 ноября 2010 г.

ВОЙНА: готовы ли к ней современные художники?


Арест “Войны” должен стать лакмусом, которым отделит художников от говна. Посмотрите – они еще рассуждают – искусство ли это или нет! Это говно, провозгласившее себя художниками! Непонятыми! Малопродаваемыми! Художественный андеграунд!!

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Хаос говорит на разных языках



Как сообщают наши украинские наблюдатели, в киевском метрополитене и на улицах украинской столицы появились вызывающие лозунги, по смыслу сходные с теми, что совсем недавно поразили воображение организованной преступной группировки “Мусора” (ОПГм) в России. Тогда, как сообщает Партизанское Радио, в ходе карательной операции против возмутителей беспокойства было расстреляно 12 человек, а также уничтожен профсоюз работников связи между миром живым и миром мертвых, что позволило живым на время присоединиться к мертвым. По сообщению того же Партизанского Радио, ОПГм уже год вело слежку за активистами, прибегая к помощи своего “топтуна” – известного анархиста и доносчика. Слежка была хуева, ибо топтун “спалился”. Аминь.

суббота, 20 ноября 2010 г.

История как ноль



Апокалипсис начался с мифа об изгнании богом человека из рая. Желание воплощено в капитале, и неразрывно связано с принципом удовольствия, которое связано с чувством вины. И главным образом — безумия. 

среда, 17 ноября 2010 г.

Морис Бланшо "Мишель Фуко, каким я его себе представляю"




Морис Бланшо… Одновременно близкий и далекий от “правых” и “левых”, как известно, в 30-е годы занимал монархистско – националистическую позицию, во время оккупации Франции сотрудничал с Сопротивлением, а в 68-м является участником тех самых “баррикад”. В поздние годы Бланшо пытается предать забвению опыт политический, через опыт литературный. Однако политические круги, как “правые”, так и “левые” присваивают его работы и до сих пор пытаются обвинить автора в той или оной ангажированности. Вслед за Хайдеггером (“язык не может иметь основания, ибо основание – он сам”), Бланшо исследует область языкового пространства, его пределы и трещины. Заметно легкое головокружение при чтении некоторых работ Бланшо. Так читатель распыляется и исчезает вслед за исчезновением автора. Неизвестно, кого больше в книге “Мишель Фуко. Каким я его себе представляю” – Фуко или Бланшо? Кто говорит? Может, сам язык? И кто же, в таком случае, читает?

Предотвращено покушение на сотрудников посольства России



Невиданную по масштабам наглости экстремистскую акцию удалось предотвратить российским спецслужбам на территории Украины. 15 ноября 2010 года была обезврежена экстремистская организация, которая многие годы сплачивала вокруг себя экстремистов-сатанистов и умело руководила манипулируемыми жертвами своей тоталитарной пропаганды.

вторник, 16 ноября 2010 г.

В Москве задержаны участники группы "Война"


Гэбня нашла таки наших партизан, что еще раз показывает вам, друзья мои, как важна конспирация. Тем более, по слухам добрых подземных духов Чорной Москвы, у них изъяты записные книжки, блокнотики с адресами вписок, сочувствующих и прочих друзей. Поэтому, надеюсь, все сделают правильные выводы и перепрячут ящики со взрывчаткой и черные флаги. Друзьям же из "Войны" желаем удачи и партизанского молчания.

Воруйте в магазинах и никогда не говорите правду служителям правопорядка!

По материалам http://www.openspace.ru/news/details/18727/

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Экспроприатор


Преступление - это высший синтез свободы и жизни. Окружающий мир - это иллюзорный мир морали, полный иллюзий и их теней, а также Идеалов: Всеобщей Любви и Будущего. Вот они, тени иллюзий: невежество, страх и трусость. Глубокая тьма. Пожалуй, вечная тьма.

Дмитрий Сергеевич Мережковский "Петр и Алексей"



Древян гроб сосновен
Ради меня строен.
Буду в нем лежати,
Трубна гласа ждати.
Ангелы вострубят,
Из гробов возбудят,
Пойду к Богу на суд.
К Богу две дороги,
Широки и долги.
Одна-то дорога -
Во царство небесно,
Другая дорога -
Во тьму кромешну.

 
Мережковский помножил конфликт между Царством Духа и Царством Кесаря на противостояние отцов и детей. Петр и царевич Алексей – Россия новая и Русь старая. Драматизм заключен в том, что новую Россию представляет Петр (отец), в то время, как Русь прежняя – мистическая, мракобесная идет за царевичем – сыном. Эдакий перевертыш, который и создает особое напряжение в романе. Книга об Антихристе и о Возлюбленных Господа. Здесь и гробополагатели и самосожженцы, скрытники и бегуны, монашеский заговор и юродивые, призывающий Огонь и Славу Божию. С другой стороны – церковники, продавшие свои души Кесарю и Антихристу, беснующиеся прислужники трона, иноземцы, лишенные Духа и души. Очень напоминает сегодняшнюю ситуацию в России, потому, скорее всего, книга будет внесена в разряд экстремистской и опасной литературы. Почему этого до сих пор не сделано, - из-за неграмотности цензоров, вероятно – “слишком много букв”. А пока Господом дарованы нам Последние Времена и даны формы противостояния Кесарю. Бежать, петь песни на болотах, положить себя во гроб и ждать Господа или воспламениться. Ей, ей, Господь! Гряди на облацах!

суббота, 13 ноября 2010 г.

Дж. Эрик Миллер «Права животных и порнография»


Данный сборник рассказов обязательно понравится очумевшим защитникам животных и любителям вздрочнуть во время чтения. Половина произведений в этой маленькой книжки посвящены освобождению животных и восхвалению дебильного веганства и вегетарианства. Вторая половина книги значительно интересней — ведь именно в ней вы узнаете как засунуть голову в пизду несчастной женщины. Естественно — буквально!

«Он огляделся. Освещение было красноватым, из ее темной комнаты волнами доносился дым вонючих воскурений. От этого запаха он отступил, потом повернулся и быстро, с некоторой даже радостью, вышел за дверь, по лестнице и в ночь, все еще держа в руках шубку, словно спасенного зверька».

пятница, 12 ноября 2010 г.

Алистер Кроули "Развратный роман"



«Как насчет горячего компресса от ирландской зубной боли?» - шепнул я ненасытной широкожопой барухе. «Блядство! - вздохнула она. - Заткни хлебало, растопырь уретру и продолжай щекотить дупло, усёк?»

Сей роман однозначно понравится ценителям мозгодробительной пошлятины Джеймса Хэвока. Что может быть приятнее чем жрать говно и ебаться с сифилитичными декадентами, взорвать хуем Королеву Англии и вставить по самый аппендикс Королю? Кроули, попытался создать самый пошлый и мерзкий роман 20 века — писатель обосрался бы сразу, но маг Кроули сумел. Особо заслуживает внимание словарик синонимов и фраз, расположившийся в конце книги — только здесь можно найти более ста способов сказать слово «хуй» или «пизда».




Я драл её лоханку
И дрючил передок,
Сандалил запеканку,
Дербанил пирожок.

четверг, 11 ноября 2010 г.

Терроризм и текст


Уничтожение приносит природе пользу, ибо стимулирует созидательную ее деятельность, предоставляет ей материал, возникающий вследствие разрушения и служащий для последующего строительства. Стало быть, мы имеем дело не с прекращением существования живого существа, а с изменением материи. Смерть – это изменение формы, переход одного существа в другое… Жизнь отмечена неуничтожимостью, и нельзя считать преступлением мнимое уничтожение того или иного создания. (Маркиз де Сад)

среда, 10 ноября 2010 г.

Российская милиция отметит профессиональный праздник пытками и изнасилованиями



Как известно, в этом году российская милиция отмечает свой праздник последний раз. Вследствие чего, во многих отделениях, по прогнозам аналитиков, ожидаются массовые избиения и изнасилования. Грандиозность данного мероприятия заключается также в том, что со следующего года вместо дня милиции будет неделя полиции. К чему приведет продление вертепа на 6 дней каждый решит самостоятельно. Но сознательные продавцы киосков уже подсыпают в водку отраву и в шаверму слабительное. Честный человек - сегодня не бухает!

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Союз Страданий



Война пробудила во мне зверя. Моя челюсть сжата, зрачки увеличены, а мои руки готовы бить и рвать...

Когда я смотрю на кого-то, у меня возникает странное желание разорвать его на части. Почему я призываю убивать и разорвать любого на части?

Уже давно не надо убивать немцев, тогда кого я должен убить?


пятница, 5 ноября 2010 г.

Пространство мимикрии


Алхимические трактаты говорили о том, как умереть еще при жизни. Этому также учили и буддисты. Сегодня мы имеем вечную жизнь еще при жизни. Ведь зачем сегодня книги мертвых? Ведь мы и так находится в пространстве потустороннего.

среда, 3 ноября 2010 г.

Как вносятся поправки к Закону о полиции



Поправку к Закону о полиции попытались внести милиционеры Ульяновской области. Поправка включает пункт о нарушении комендантского часа несовершеннолетними гражданами, а также оговариваются меры, к которым должен прибегнуть полицейский поймав нарушителя. По мнению авторов поправки, в зимнее время нарушителя нужно доставить в сауну и там с ним совокупиться. В период с 1 марта по 31 сентября совокупляться с нарушителем можно на месте совершения преступления.

Суд присудил 35-летнему заместителю начальника ОВД Кузоватовского района Андрею Суслову 6,5 лет, а 29-летнему участковому уполномоченному того же ОВД Ринату Ибрагимову - 4,5 года колонии.

Не исключено, что поправка к Закону о полиции все-таки пройдет.

По материалам http://73online.ru/readnews/7428
Андреа Часовски

вторник, 2 ноября 2010 г.

Кукольная правда и символическая магия


Традиционной точкой отсчета обычно считают греко-римские мистерии, в которых элементы богослужения, театра и сексуально-экстатического восхищения были соединены вместе; но если копнуть чуть поглубже, мы увидим, что самым первым перформансом следует считать шаманскую символическую магию архаических культур.

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Оккультный фронт Стратегии-31




Оккультная триада городов Воронеж – Киев – Москва в рамках Стратегии-31 провела первую атаку против существующего порядка, против имперского марева, вертикалей, тандемов и “стадников” всех мастей.